Форум
Правила Шаблон анкет История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: Заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ

Объявление

Время в игре: Итак ИГРА НАЧАЛАСЬ! Идет набор персонажей. Администрация: Дэлфин Монтенегро Элис Каллен Модераторы: Малли Дрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ » История » Изменения в сюжете.


Изменения в сюжете.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Белла приезжает в Форкс. Все идет как и должно быть. И вот после урока биологии, на следующий день Эдвард исчезает. Белла очень хочет поговорить с ним, но ни на следующий день, не послезавтра его нет. И тут наконец-то из-за туч выглядывает долгожданное солнце. На одной из перемен, Джесика рассказывает Белле, что Каллены любят гулять по лесу, недалеко от горы особенно, года на улице светит солнце. Джес предполагает, что Каллены заранее знали об этом, и готовились к очередному походу. Белла верит ей на слово и идет в лес, да бы разыскать Калленов. Но вместо них, в лесу она встречает двух незнакомок. Обе девушки выглядят странно, хотя бы потому, что обе носят странные золотые цепочки с медальонами. Да и кожа у них странноватая. Незнакомки тоже замечают Беллу. У последней вообще создается впечатление, буд-то они специально ждали именно ее. Одна из девушек, с невероятно голубыми глазами, похожими на океан и цепочкой с изображением змии кусающей свой хвост, а в центре дельфин.
- Здравствуй, Белла. Меня зовут  Дэлфин Монтенегро. Я рада наконец-то познакомиться с тобой.
- Привет, Бел. А меня - Малли Дрим.
Та представились они. Белла ошарашена. Откуда они меня знают? - Такой была первая мысль, посетившая Беллу. Так началась их дружба. Белла приглашает Малли и Дэлфин к себе домой, где узнает, что девушки - это представители древнего и могущественного рода, называемого Паладины. Изабелла предлагает им остаться у себя, но девушки отказывают ей, говоря, что им пора, но они обязательно скоро встретятся. Несколько позже, Белла узнает, что Эдвард и его семья вампиры. Её это не пугает, до тех пор, пока она не узнает, что паладины издавна ведут войны с вампирами, а так же и с оборотнями. О войнах юной Свон рассказывает Дэлфин, которая пришла навестить совсем запутавшуюся девушку. Это и другие особенности паладинов Дэл ни скрывая ничего рассказывает Белле.
- А ты влюбленна? - задает вопрос подруге Белла.
- Да. Но эта любовь слишком для меня опасна. - получает она грустный ответ паладинши.
- Но почему?
- Да хотя бы потому, что даже людям порой опасно влюбляться в вампиров. - и Дэлфин грустно усмехнулась. - мне пора.
- Нет! Не уходи! Останься!
- Белла, мне надо не надолго вернуться домой, а потом я снова вернусь! - обещает паладинша и сдерживает слово. Вот только это уже опасный поворот событий. Ведь возвращается Дэл не одна,и даже не только с Малли,а  еще и с братом Калибаном и Элиной и Мефодием.
Вольтури узнав об этом, отправляются в Форкс и предупреждают Калленов об опасности. Все это не кончится доборм, так как Дэлфин, Калибан, Элина и Мефодий поступают в одну и ту же школу, в которой уже учатся Каллены и Белла.

0

2

Если есть еще предложения, то я с удовольствием выслушаю их.

0

3

У меня вопрос: - Кто такие паладины? по точнее если можно!

0

4

Элис Каллен
Почитай в энциклопедии про них я написала.

0

5

Ммм... простите, что вмешиваюсь.... а мне тогда в игре что делать?..  :blush:

0

6

Элия Гвин
Сейчас придумаем!) Так, а пожелания (с кем играть, где) есть?

0

7

по идее, все равно... но с канонами тоже хочется встретиться)

0

8

Элия Гвин
Ну тогда давай ты познакомишься с Элис и Джасом. Как именно обговорите между собой, а потом просто сообщите мне, как.

0

9

Элия Гвин

Мы поговорили с Дэлфин и придумали как тебя "втянуть" в игру.

0

10

Можете со мной поговорить! Я заместитель Дэлфин. Она на каникулах. И я временный админ. Я могу придумать сюжет и многое другое.

0


Вы здесь » ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ » История » Изменения в сюжете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ѼДар бессмертияѼ Ролевая с совершенно новым сюжетом Rambler's Top100 Гарри Поттер. Тайна любви ѼЗапретный плод сладокѼ Добро пожаловать в Дом ночи