Форум
Правила Шаблон анкет История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: Заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ

Объявление

Время в игре: Итак ИГРА НАЧАЛАСЬ! Идет набор персонажей. Администрация: Дэлфин Монтенегро Элис Каллен Модераторы: Малли Дрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ » Дом Калленов » Спальня Карлайла и Эсме


Спальня Карлайла и Эсме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i-commerce.in.ua/i/12473808202830.jpg

0

2

Эсми лежала на большой кровати, закрыв глаза. Конечно она не спала. Она думала. Ей определенно было о чем подумать. О Карлайле, о своих любимых детях. Вдруг ей пришло ведение из ее прошлой жизни.
"Эсми шла по холодному, опустошенному пляжу. Совсем как моя жизнь… - горько подумала она. Такая же холодная и опустошенная. Эсми мутным взглядом смотрела вдаль. «Какая красивая скала… - девушка улыбнулась. - Я все решила. Сын мой, любимый, я сейчас приду… я буду рядом…»  Эсми побежала. Заколка упала с волос, те волнами рассыпались по плечам. Белое платье развевалось по ветру, издали было видно, как на фоне заката бежит складная фигурка девушки, отчаянной девушки… Эсми легко забралась на скалу и посмотрела вниз. Волны звали ее. Волны будто пели, их песнь зазывала вниз, к ним, быстрее… Девушка посмотрела на небо. Эсми улыбнулась сквозь слезы. Шагнув, девушка оттолкнулась и… Полетела, разводя руки в разные стороны. Летела как чайка, только без крика. Кричала душа.
О, как же это замечательно - быть СВОБОДНОЙ...
Девушка посмотрела на заходящее солнце. Перед глазами вспыхнуло чье то лицо. Эсми не успела сообразить, что это был Карлайл. Девушка почувствовала только, как ледяная вода полностью поглотила ее, закрывая пусть наверх, в прошлое. "
Эсми застонала. На глазах появились слезы. Где же Карлайл? Он единственный кто мог сейчас понять ее и успокоить.
Она встала с кровати и взяла с полки альбом с фотографиями.
Вот фотографии Элис и Джаспера, Роузи и Эммета. Вот стоит Эдвард...А вот она с Карлайлом на острове, на своем острове.......

0


Вы здесь » ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ » Дом Калленов » Спальня Карлайла и Эсме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ѼДар бессмертияѼ Ролевая с совершенно новым сюжетом Rambler's Top100 Гарри Поттер. Тайна любви ѼЗапретный плод сладокѼ Добро пожаловать в Дом ночи