Форум
Правила Шаблон анкет История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: Заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

ѼРолевая игра "Дар бессмертия"Ѽ

Объявление

Время в игре: Итак ИГРА НАЧАЛАСЬ! Идет набор персонажей. Администрация: Дэлфин Монтенегро Элис Каллен Модераторы: Малли Дрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Ла-Пуш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А это те самые скалы.

0

2

Эммет стоял на краю скалы.Волны колебались.Парень немного подумал, и снял рубашку что бы почувствовать ветерок.Тут рубашка полетела в воду.О нет!-Вскрикнул парень. Ему не оставалось ничего делать кроме того что бы прыгнуть в воду. Ведь не пойдет же он голым домой. Он набрался с духом ,разбежался и прыгнул.Полет был долгим . Пока Эм летел он успел о многом подумать. Он думал о Розали. Как она прекрасна. Насколько она чудесна. Моя верная ,дорогая жена. Есть ли она дома сейчас? Или где она вообще?Но было не до этого. Эммет уже летел близко к воде. И вот он уже  под водой. Его бардово- коричневая рубаха опускалась на дно. Но он ее догнал.  Выплыв на берег он посмотрел на верх. На скалу. Она была такая высокая. Но о Розали он не забыл. Вот о шел оставляя следы на песке. Он хотел домой. Мама... Папа...Скучаю... Как я скучаю.......Не могу это терпеть... Просто не могу...-Думал парень. Он не мог устоять. И двигался быстрее. Он представлял себе.- Дом... Дом! Милый дом! Как я это все люблю!!!!!О черт. Мне же в школу..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ѼДар бессмертияѼ Ролевая с совершенно новым сюжетом Rambler's Top100 Гарри Поттер. Тайна любви ѼЗапретный плод сладокѼ Добро пожаловать в Дом ночи